Subasta 754, Lote # 37
FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - 1991) Sin título Firmado y fechado 76 Lápiz de grafito y acuarela sobre papel Con dedicatoria: "P.E.E." (Para Evangelina Elizondo). 24 x 33 cm Estimado $6,000-10,000